Nuestro equipo

Biólogo José Eduardo Mancheno

GERENTE GENERAL
jmancheno@ceresecuador-cert.com
593-98-5086462

Ing. Luis Melo

GERENTE DE CALIDAD
lmelo@ceresecuador-cert.com
593-987232516

Andrea Palacios

ASISTENTE ADMINISTRATIVA
ceresgye@gmail.com
593-04-5034389

Ing. Luís Valdez

AUDITOR
lvaldez@ceresecuador-cert.com
593-994372861

Ing. Wilson Cabrera

AUDITOR
wcabrera@ceresecuador-cert.com
593-983289202

Alejandra Flores

ADMINISTRACIÓN
aflores@ceresecuador-cert.com
593-99-3025925

Ing. Munir Bedran

GERENTE DE CERTIFICACIÓN
mbedran@ceresecuador-cer.com
593-99-2183856

Eco. Ana Polo

DEPARTAMENTOS DE CERTIFICADOS DE TRANSACCIÓN
administracion@ceresecuador-cert.com
593-99-8763357

 

Ing Rene Vintimilla

vvintimilla@ceresecuador-cert.com
593 -997688262

Busca una certificación

Escríbanos